Татьяна Минина пробилась в финал Олимпиады в соревнованиях по тхэквондо | STROKA.info

Татьяна Минина пробилась в финал Олимпиады в соревнованиях по тхэквондо

Российская тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал олимпийского турнира. Спортсменка в полуфинале одолела представительницу команды беженцев Кимию Ализаде Зенурин.

Бой шел в равной борьбе, однако в конце Мининой удалось «дожать» оппонентку и выиграть со счетом 10:3. Россиянка в финале встретится с победительницей пары Лиюн Чжоу — Анастасия Золотич, рассказывает RT.

Прежде российские лучницы выиграли серебряные медали на летних Олимпийских играх в Токио. Спортсменки уступили в заключительном поединке представительницам Южной Кореи со счетом 0:6.