26.09.2021

STROKA.info

Главные новости России и мира

РПЛ опубликовала календарь до конца 2021 года


Российская премьер-лига опубликовала расписание игр до конца 2021 года. В пятницу был обнародован календарь матчей с 11-го по 18-й туры. Последний тур в 2021 году пройдет 11-13 декабря.

В 12-м туре центральным матчем станет противостояние «Зенита» и «Спартака» 24 октября в Санкт-Петербурге.

«Спартак» и «Локомотив» сыграют в рамках 14-го тура 7 ноября. В 16-м туре ЦСКА встретится с «Зенитом» в Москве 28 ноября.

Календарь игр 11-18 туров РПЛ:

11-й тур

16 октября (суббота)

«Арсенал» (Тула) — «Зенит»,

«Рубин» (Казань) — «Локомотив» (Москва),

«Сочи» — «Ростов»,

«Спартак» — «Динамо» (Москва)

17 октября (воскресенье)

«Урал» (Екатеринбург) — ЦСКА,

«Крылья Советов» (Самара) — «Нижний Новгород»,

«Химки» — «Ахмат» (Грозный),

«Краснодар» — «Уфа»

12-й тур

22 октября (пятница)

«Динамо» — «Химки»

23 октября (суббота)

«Нижний Новгород» — «Краснодар»,

«Ростов» — «Арсенал»,

ЦСКА — «Крылья Советов»

24 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Рубин»,

«Ахмат» — «Урал»,

«Зенит» — «Спартак»,

25 октября (понедельник)

«Локомотив» — «Сочи»

27-28 октября: 3-й тур элитного раунда Кубка Российской Федерации

«Кубань» — «Краснодар», «КАМАЗ» — «Урал», «Велес» — «Арсенал», «Факел» — «Нижний Новгород», «Торпедо» — «Ростов», «Алания» — «Уфа», «Ротор» — «Ахмат», «Балтика» — «Химки», «Енисей» — «Крылья Советов», «Металлург» — ЦСКА, «Оренбург» — «Динамо»

13-й тур

29 октября (пятница)

«Зенит» — «Динамо»

30 октября (суббота)

«Рубин» — ЦСКА

«Спартак» — «Ростов»,

«Краснодар» — «Крылья Советов»,

«Нижний Новгород» — «Локомотив»

31 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Ахмат»,

«Арсенал» — «Сочи»,

«Химки» — «Урал»

14-й тур

6 ноября (суббота)

«Арсенал» — «Уфа»,

«Динамо» — «Краснодар»,

«Крылья Советов» — «Химки»,

«Сочи» — ЦСКА

7 ноября (воскресенье)

«Урал» — «Зенит»,

«Ростов» — «Рубин»,

«Ахмат» — «Нижний Новгород»,

«Спартак» — «Локомотив»

15-й тур

19 ноября (пятница)

«Зенит» — «Нижний Новгород»

20 ноября (суббота)

«Крылья Советов» — «Урал»,

«Локомотив» — «Ахмат»,

«Краснодар» — «Спартак»

21 ноября (воскресенье)

ЦСКА — «Химки»,

«Ростов» — «Уфа»,

«Динамо» — «Арсенал»,

«Сочи» — «Рубин»

16-й тур

27 ноября (суббота)

«Урал» — «Сочи»,

«Ахмат» — «Ростов»,

«Химки» — «Краснодар»

28 ноября (воскресенье)

«Нижний Новгород» — «Крылья Советов»,

«Рубин» — «Динамо»,

ЦСКА — «Зенит»

29 ноября (понедельник)

«Уфа» — «Спартак»,

«Арсенал» — «Локомотив»

17-й тур

3 декабря (пятница)

«Зенит» — «Ростов»

4 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — ЦСКА,

«Спартак» — «Ахмат»,

«Локомотив» — «Урал»

5 декабря (воскресенье)

«Химки» — «Арсенал»,

«Нижний Новгород» — «Рубин»,

«Динамо» — «Уфа»,

«Сочи» — «Краснодар»

18-й тур

11 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — «Рубин»,

ЦСКА — «Арсенал»,

«Ростов» — «Урал»

12 декабря (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит»,

«Ахмат» — «Химки»,

«Локомотив» — «Уфа»,

«Краснодар» — «Нижний Новгород»

13 декабря (понедельник)

«Сочи» — «Спартак».



Источник Российская газета