«Локомотив» проиграл в Риме «Лацио» в Лиге Европы | STROKA.info

«Локомотив» проиграл в Риме «Лацио» в Лиге Европы

Московский «Локомотив» в матче второго тура группового раунда Лиги Европы на выезде проиграл римскому «Лацио» — 0:2.

Накануне матча стало общеизвестно, что правоохранительные органы запретили посещение матча болельщикам, не имеющим итальянские паспорта. Иными словами, для поклонников «Локомотива» вход на стадион в Риме был закрыт.

Московский клуб испытывает проблемы с составом — из-за травм нет ряда ведущих игроков. В первом тайме «Локомотив» продержался до 13-й минуты, когда Тома Башич после подачи Педро головой отправил мяч в сетку ворот Маринато Гилерме.

Под занавес первой половины встречи Патрисио Габбарон оказался самым расторопным около ворот «Локомотива» и во второй раз поразил ворота Гилерме.

Во втором тайме голов забито не было. «Локомотив» проиграл 0:2 и после двух туров занимает четвертое место в группе, набрав одно очко. Лидирует «Галатасарай» — 4 очка, у «Лацио» — 3, у «Марселя» — 2.