«Лацио» победил московский «Локомотив» со счетом 2:0 в матче Лиги Европы | STROKA.info

«Лацио» победил московский «Локомотив» со счетом 2:0 в матче Лиги Европы

fclm.ru &nbsp/&nbsp Пресс-служба ФК «Локомотив».

Московский «Локомотив» проиграл итальянскому «Лацио» (0:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась на Олимпийском стадионе в Риме.

Счет в матче был открыт в начале встречи – точным ударом отметился Тома Башич (13-я минута). На 38-й минуте преимущество хозяев увеличил Патрисио Габаррон. Финальный свисток ознаменовал победу неаполитанцев со счетом 2:0.

«Лацио» и «Локомотив» встречались еще 1999 году в рамках полуфинала Кубка обладателей кубков. Обе игры завершились с ничейным результатом. В Москве команды сыграли со счетом 1:1, в Риме матч завершился нулевой ничьей.

Железнодорожники выступают в рамках группы E Лиги Европы. В активе «Локо» одно очко по прошествии двух матчей, команда замыкает свой квартет. Лидирует турецкий «Галатасарай» (4 очка), далее идет «Лацио» (3). Тройку лидеров замыкает французский «Марсель», в копилке которого два очка.