Дубль Наместникова принес «Детройту» победу над «Эдмонтоном» | STROKA.info

Дубль Наместникова принес «Детройту» победу над «Эдмонтоном»

Российские хоккеисты удачно выступили в очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. Лучшим стал нападающий «Детройта» Владислав Наместников.

«Детройт» добился победы со счетом 4:2. Лучшим игроком встречи был признан российский нападающий Владислав Наместников, отметившийся дублем. Еще по шайбе на счету Дилана Ларкина и Морица Зайдера. В составе «нефтяников» отличились Йессе Пулюярви и Коннор Макдэвид.

Гол и передача Павла Бунчевича внесли вклад в победу «Сент-Луиса» над «Виннипегом» — 3:2. У проигравших голевая передача на счету Евгения Свечникова.

Защитник «Монреаля» Александр Романов голами не отметился. Внук прославленного Зинэтулы Билялетдинова в матче против «Лос-Анджелеса», который завершился поражением канадского клуба в овертайме 2:3, сокрушил одного из соперников.

«Сан-Хосе» переиграл «Калгари» — 4:1. У победителей гол на счету Александра Барабанова. «Вегас» обыграл «Сиэтл» — 4:2. У «рыцарей» заброшенной шайбой отметился Евгений Дадонов.

Первый в сезоне гол защитника Никиты Зайцева не спас «Оттаву» от поражения в матче против «Бостона» — 2:3. «Каролина» в овертайме одолела «Тампу-Бэй» — 2:1. В составе победителей голевая передача на счету Андрея Свечникова. Голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 29 бросков из 31.

Источник Российская газета

Previous post Украли все, кроме одной медали. Истории из жизни Александра Белова