ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в десятом туре РПЛ | STROKA.info

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в десятом туре РПЛ

fc-amcar.org &nbsp/&nbsp

Команды ЦСКА и «Краснодар» не выявили победителя в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 0:0.

Игра состоялась на стадионе «ВЭБ-Арене» в Москве. В течение всего матча команды так и не смогли забить мяч в ворота соперников. Лучшим игроком встречи стал краснодарский голкипер Матвей Сафонов.

Игрок ЦСКА Игорь Дивеев сыграл рукой в штрафной зоне, однако судьи не назначили пенальти в ворота команды, с чем конечно не согласились болельщики и футболисты. Эксперты уже назвали такое действие арбитров неверным.

У обеих команд на данный период по 17 очков в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Краснодар» находится на четвертой строчке, ЦСКА расположился ня пятой, из-за разницы в забитых и пропущенных голах. Первое место занимаем петербургский «Зенит», у которого 23 очка.